Заседание администрации РОО «НУР»

20 января в 14:30 в центре РОО «НУР» на Угрешской прошло собрание администрации РОО «НУР» во главе с председателем Баймамадовым Алимамадом и членами комитетов организации.

На повестке дня стояли следующие темы: презентация структуры всех подразделений и комитетов РОО «НУР» и 9 целей Алмазного Юбилея.
«Сегодня мы здесь собрались не для того, чтобы сказать о том, что комитеты работали хорошо или плохо, а для того, чтобы сделать их лучше» — именно эта фраза администратора РОО «НУР» стала девизом собрания.

Новая структура организации состоит из председателя, администрации и 11-ти комитетов, которые в свою очередь состоят из исполнительного секретариата, координирующих работу проектов — так называемых «менеджеров».

С каждым комитетом будет проводиться собрание 1 раз в месяц в составе администрации, главы комитета, секретаря в условленные на презентации дни. Все решения и жалобы, озвученные на этих встречах, будут фиксироваться секретарём в журнал, прикреплённый к тому или иному комитету. К первому собранию комитеты должны будут подготовить положение комитета и структуру и представить на собрании.

Эта встреча была одной из самых информативных и результативных, так как носила характер исключительно обратной связи — «жалоб и предложений», и участники не просто слушали, а задавали все интересующие их вопросы председателям комитетов и председателю РОО «НУР». В числе последних были и такие актуальные вопросы, как работа РОО «Нур» с комитетами других регионов, результаты детской олимпиады и коррекция работы языковых курсов.

Продуктивность собраний в формате «вопрос-ответ» заключается в оперативности решения многих проблем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *