Зимний турнир по мини-футболу куба РОО «Нур»

6 января закончился турнир по мини-футболу, который длился 4 дня.
Матчи проходили ежедневно в спортивном зале МТУ по адресу ул.Стромынка 20к1.

Все мы видели, как сильно и упорно играли и побеждали наши команды во время турнира, но из 15 различных команд в полуфинале встретились «Нарзан», «Луч», «Энергетик-1» и «Дети 90х»

Можно заметить, что эти 4 команды почти всегда доходят до полуфинальных игр, поэтому невозможно было предположить, кто в итоге заберёт кубок к себе домой.

По результатам четвертьфинала в полуфинале Нарзан-Ишкашим играл против Энергетик1-Гунт.

Игра была максимально насыщенная и тяжелая. Обе команды отдали все свои последние силы, но со счётом 4:6 команда Энергетик-1 прошла в финал, а Нарзан встретился со своим давним соперником «Дети 90х», уступившим финал команде Луч со счётом 4:1.

В матче за 3-е место игроки уже были очень уставшими, но все же бились до последнего. Со счётом 9:5 Нарзану удалось занять 3-е место. Дети 90х очень старались выиграть, но Нарзан оказались более сильными и удачливыми.

Финал начался через 7 часов после начала игр, но все ребята были настроены только на победу. Эта игра была настолько интересной, что поддержка фанатов не утихала ни на секунду.

Счёт открыла команда Луч, но через несколько минут Энергетик-1 забил ответный гол. И так они начали забивать друг другу голы один за другим. Болельщики сходили с ума от такой напряженной игры, но в какой-то момент Энергетик-1 стал забивать гол за голом, обогнав Луч, пока в итоге счёт не достиг 10:6.

Команда Луч-Рушан заняла 2-е почётное место, а Энергетик1-Гунт стала победителем Кубка «Нур» по мини-футболу 2019.

Благодарим все команды за участие в турнире, и поздравляем команду Энергетик-1 с победой!

В наступившем году хотим пожелать всем огромного счастья, крепкого здоровья и много побед и успехов в жизни!