Международный день волонтера в Нур-е

5 декабря – Международный день волонтера – один из важных праздников в жизни РОО «Нур», в которой свои время, силы и знания вкладывают сотни добровольцев, ежедневно помогая развитию нашей общественной организации.

РОО «НУР» вот уже который год в этот важный день поздравляет всех своих волонтеров большим торжественно-поощрительным мероприятием, которым очень символично в конце года подводятся итоги кропотливого, а главное – абсолютно безвозмездного труда альтруистов самых разных возрастов, профессий, социальных статусов. Их объединяет самое главное – желание бескорыстно помогать!
Так, 5 декабря 2018 в стенах офиса РОО «Нур» прошел так называемый «Вечер волонтеров», который собрал сотни оных в одном большом праздничном торжестве.

Мероприятие поздравительной речью открыл Председатель РОО «Нур» Алимамад Баймамадов, отметив чрезвычайную важность волонтерского служения именно в нашей традиции. Это один из ключевых факторов успеха, на котором держится вся деятельность РОО «Нур» и все исмаилитские общины в мире.

Концепция вечера осталась прежней – волонтерам были предоставлены несколько комнат с развлечениями самых разных тематик. Это и Beauty-room, где прекрасная половина могла испытать на себе макияж студии NaFar; и игровые комнаты, где группа ребят могли сыграть в настольные игры, призовые розыгрыши и конкурсы, а также караоке. В продолжение вечера волонтеров поздравили вокально-инструментальные группы, устроив самый настоящий концерт!

Мероприятие завершилось большим праздничным фуршетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *