Молодёжный Новогодний вечер в Нур-е

29.12.2017 в стенах родного центра РОО «Нур» прошел самый красочный и увлекательный молодёжный Новогодний вечер! Ребята окунулись в мир музыки и танцев, игр и веселья, и все благодаря выручай — комнатам: Комната красоты представила свои мастер классы MAKEUP и мехенди всем желающим, сделав наших прекрасных девушек ещё красивей!
Дабы окончательно почувствовать себя звездами, комната караоке предложила взять в руки микрофоны и спеть самые любимые песни!
Куда же без из игр? Мозговым штурмом накаляли обстановку комнаты алиас и мафии!
А если ты не можешь без адреналина и тебе не хватает остроты, то комната препятствий была самое то!
Переместись в дом на Памире, прилечь и просто расслабиться позволила комната отдыха!
А чтобы запечатлеть такую красоту была открыта комната фотосессии NOOR PRODUCTION!!!

Но и это ещё не всё! Помимо того, что наш вечер был ярким и захватывающим, он также был и вкусным, можно было насладиться сладкой комнатой, где бесплатно раздавали сахарную вату и попкрон!
После полуторачасового квеста по комнатам, можно было сытно поесть, чтобы быть готовым к новогодней программе!

В атмосферу волшебства и Нового года погружали и огоньки, декорации, и светящиеся шары, и, конечно, же живая музыка! Всеми известная и всеми любимая группа «azamusic» снова доказала, что памирские песни всегда в моде!
Покорила сердца всей публики своим прекрасным голосом красавица Шукрона, исполнив самые популярные индийские песни!
Взорвала зал своей энергией и нереальной песней финалистка Памирской лиги КВН команды «Кофе с молоком», а по совместительству организатор вечера — Милана!

Мы устроили и свой бал! Четыре восхитительные пары станцевали прелестный вальс, поставленный уже всеми известной, финалисткой Памирской лиги КВН команды «Кофе с молоком», Егоричевой Юлией!

На новогодней программе разыгрывались призы по карточкам, которые каждый мог получить, принимая участие в комнате. Чем больше человек принимал участие, тем больше вероятность его выигрыша!!!!!
1.) Фотосессия от Noor Production
2.) Makeup от Насимы Матробовой
3.) Сертификат от СелАрт на английский язык

Большая команда организаторов проделала нелегкий путь, чтобы сделать всё для путешествия в сказку, и у них это получилось!!!