Финала Чемпионата Рушана по футболу

Всего несколько дней осталось до Финала Чемпионата Рушана по футболу. Главный матч состоится 12 августа на стадионе «Авангард» в 14 00 часов. Две самые сильнейшие команды – ФК «Вамар» и ФК «Шидз» будут бороться за звание Чемпиона Рушана 2018 года.

По ходу турнира все команды показывали ярчайшие игры в борьбе с другими сильными командами района. В начале чемпионата однозначного фаворита турнира тяжело было определить, имея в виду, что каждая команда была по-своему интересна, талантлива и опасна для своих соперников. Футболисты показывали зрелищные игры для своих болельщиков, которые приходили на матчи семьями.

Тем не менее финалисты определены, и ими стали прошлогодние чемпионы большого футбола — ФК «Вамар» и чемпионы по мини футболу 2018 года — ФК «Шидз». Финальный матч обещает быть жарким и зрелищным. Команды готовятся и тренируются серьёзнейшим образом, а болельщики с нетерпением ждут 12 августа, чтобы поддержать свои любимые команды.

За 3-е место будут бороться ФК «Барушан» и ФК «Дехрушан».
Организаторы РОО «Нур» проводят последние приготовления и проверяют работу всех служб начиная от питания и заканчивая безопасностью. По завершению Чемпионата пройдет церемония награждения и закрытия турнира, сопровождаемая музыкальной программой с участием артистов Комитета культуры Рушанского района.

За все время проведения турнир посетили более 6000 зрителей, включая детей, для которых была оборудована отдельная площадка для игр и детских развлечений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *