Большой юбилей маленьких принцесс!

22.12.18 воспитанницы Первой школы таджикских народных танцев имени Зарагул Искандаровой отпраздновали свой первый юбилей!

Год назад, 15.11.17, на базе РОО «Нур» была открыта первая школа танцев для учеников воскресной школы! Пилотный проект выдержал эксперимент длиною в год и оправдал себя полностью. Руководство школы представлено обычными московскими студентами и школьниками, ломающими стереотипы о трудностях в управлении и организации процесса в условиях большого города и с абсолютно нулевым капиталом на этапе начала.

На данный момент школа включает в себя 30 маленьких девочек и 26 родителей, доверяющих танцевальное воспитание и будущее своих детей, преподавателю высокого класса с опытом работы более 30 лет, заслуженному преподавателю не только республики Таджикистан, но и России(в частности Москвы)- Саидовой Лоле Тахировне.

Кроме того, администрация школы представлена, пожалуй, лучшими менеджерами. Как уже говорилось, это обычные московские школьники и студенты (наши с Вами земляки), ежедневно организовывающие рабочий процесс таким образом, чтобы обеспечить детей и родителей максимальным комфортом.

На счету, пока ещё маленького коллектива, более 20 выступлений за год. Наиболее значимый из них и самый первый выход на сцену- Jubilee Arts 2017, а также открытия спортивных мероприятий, образовательных проектов — турнир по шахматам, последние звонки для детей воскресной школы. И, конечно же, серьёзные события формата вечеров памяти — Вечер памяти Богшо Лашкарбекова.

На этом список маленьких побед не завершается, впереди нас ждёт много нового, а именно: новые направления в танце, групповые и индивидуальные занятия и обучение не только танцам.
Все самое лучшее и интересное ждёт нас и, соответственно, Вас в будущем году!

Дирекция школы в лице Амирбековой Рано выражает огромную благодарность всем участникам проекта: бессменной команде администраторов и помощников, а также руководителю комитета культуры Неккадамову Рамешу.

Безграничную благодарность выражаем руководителю РОО «Нур»- Алимамаду Баймамадову за поддержку и веру в проект и его воспитанников, мы будем стараться оправдывать все возложенные на нас надежды и точно не подведём!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *