Наш соотечественник стал победителем конкурса «Central Asia’s Got Talent»

Музыкант исмаилит стал победителем конкурса «Central Asia’s Got Talent».

Выпускник музыкального училища и представитель второго поколения своей музыкальной семьи, Чоршанбе Аловатов из Таджикистана 22 декабря 2019 года выиграл финал популярного шоу Central Asia’s Got Talent (Центральная Азия ищет таланты). Шоу, которое гастролировало по четырем странам региона, завершилось в Алматы (Казахстан).

Чоршанбе в настоящее время учится в Институте искусства и культуры Республики Таджикистан, и говорит, что музыка всегда была истинной страстью с раннего детства.

«Я следил за каждым стилем и жанром, но никогда не имел кумира в музыкальном мире. У меня нет любимой песни или любимого певца, потому что я считаю, что у всех есть талант», — сказал он.

Чоршанбе завоевал и другие награды на национальном уровне, в том числе Музыкальную премию Боба в начале 2019 года, но этот последний триумф остаётся самым волнующим до сих пор. Его исполнение народных и популярных музыкальных стилей на Central Asia’s Got Talent привлекло сотни тысяч просмотров на YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2bAnrt8P0ZY&featu..).

Информационное агентство «Азия-Плюс» сообщило, что миллионы телезрителей со всей Центральной Азии выразили свою поддержку и проголосовали за победу Чоршанбе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *