Поздравление председателя РОО «Нур»

Дорогие братья и сёстры!

Сегодня мы отмечаем самый главный и важный праздник в Глобальной Исмаилитской общине – День Имамата. В этот день, 11 июля, 63 года назад, Мавлана Хазир Имам унаследовал трон Имамата.

Что означает для нас, детей своего духовного отца, этот день? День Имамата – это событие и факт, который даёт нам возможность поблагодарить Всевышнего, что Вервь Имамата продолжает наш Мавлана Хазир Имам. Он оберегает нас от трудностей, и днём и ночью неустанно на протяжении 63-х лет работает для нашего благополучия. Он даёт нам наставления в духовной жизни, чтобы мы были также духовно счастливы.

За все эти блага мы благодарны нашему Мавла, и сегодня, в День Имамата, мы будем отмечать радость со всем Глобальным Джамоатом и выразим свою безмерную благодарность нашему Мавлана Хазир Имаму.

Давайте все вместе будем радоваться и праздновать этот великий День со своими семьями и друзьями. Пусть радость, веселье и благополучие всегда будет сопровождать вас. От всей души желаю всем и каждому из вас и вашим близким благополучия и процветания!

Председатель правления РОО «НУР», Карамшо Мамаднасимов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *