Свадьба Принца Хусайна и госпожи Элизабет Хог

На частной церемонии 29 сентября 2019 года в Женеве, Швейцария, Принц Хусайн, второй сын Мавлана Хазир Имама, женился на г-же Элизабет Хог. При участии ближайших членов семьи процедура проходила в соответствии с мусульманской традицией.

«Это очень счастливое событие для нас, и я рад приветствовать Элизабет в нашу семью», сказал Мавлана Хазир Имам.

После окончания Колумбийской школы международных и общественных отношений (SIPA) Принц Хусайн работал с многочисленными агентствами Организации Ага-Хана по развитию (AKDN), сосредоточив внимание на культурных и экологических вопросах, а также на Снижении риска бедствий и Управлении чрезвычайными ситуациями. Он также является основателем Focused On Nature, организации, занимающейся сохранением и защитой исчезающих и находящихся под угрозой исчезновения видов, а также усилиями по сохранению среды обитания.

Элизабет Хог, получившая имя Фарин после принятия ислама, имеет степень магистра в области Консультирования по вопросам психического здоровья и работала в частной практике, специализируясь на вопросах Обсессивно-компульсивного расстройства и Социальной тревожности. Она родилась в Нью-Йорке, США.

Принц Хусайн и Элизабет Хог были помолвлены в декабре прошлого года.

Принц Хусайн и Принцесса Фарин поженились 29 сентября 2019 года в Женеве, Швейцария.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *