Турнир по футболу «Кубок Хорога»

В минувшие выходные завершился турнир «КУБОК ХОРОГА» по футболу.

Чемпионат прошёл на высоком уровне. В финале встретились лучшие из лучших, а именно: ФК «УПД-2» и ФК «Больницен», а за третье место сыграли ФК «Гулакен» и ФК «Тем».

Матч за третье место выиграла команда ФК «Гулакен» со счетом 4:3 в равной борьбе команда ФК «Тем» уступила и не вошла в тройку лучших команд Хорога.

Финал был по-настоящему зрелищным, с первых же минут шла борьба за каждый сантиметр поля, игра была насыщена голами.

За 2 тайма команды забили 8 голов, но в этот день ФК «Больницен» была сильней, забив 5 мячей, и пропустил а 3.

Как итог: чемпионом Хорога 2019 года становится ФК «Больницен», а «УПД-2» становятся вторыми.
Поздравляем все команды с участием в столь знаковом турнире, также поздравляем победителей турнира и игроков особо отличившихся.