Фестиваль III сезона Памирской лиги КВН

1 декабря в Москве в здании РГУ им. А.Н. Косыгина прошел фестиваль Третьего сезона Памирской лиги КВН, где 6 команд веселых и находчивых участников из Таджикистана, Вьетнама, Сенегала и России в очередной раз продемонстрировали актуальный юмор, не теряя при этом этнический идентичности.

Для всех поклонников КВН уходящий год ознаменовался торжеством юмора, веселья и находчивости — долгожданного фестиваля Третьего сезона Памирской лиги КВН.

В презентации своих шуток с серьезной заявкой на ближайшие игры участвовали 6 команд: «Гуччи Band», Made in Pamir, «Взрыватели мозга», «Ростов-папа» – новички Памирской лиги КВН. Зал принял дебютантов на ура! Юные юмористы продемонстрировали и национальный колорит таджикского юмора, и современные, понятные прогрессивной молодежи шутки и скетч-сценки. Но и мастодонты прошлых сезонов — «Кофе с молоком» и Time Out, – заставили вспомнить о себе.

Последние, объединившись с участником некогда дошедшей до финала большим фаворитом Лиги команды «Бурдж», показали просто невероятной остроты, музыкальности, самоиронии и сарказма номера.
Фестиваль открылся с домашних заготовок, а в продолжение выступлений участники продемонстрирровали свои навыки импровизации в ответах на вопросы жюри и зрителей.

Первая игра третьего сезона Памирской лиги КВН состоится в феврале 2019 года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *