Финал третьего сезона Памирской лиги КВН

Дорогие друзья!

27 октября в Москве, а концертном зале «Оркестрион» прошёл финал третьего сезона Памирской лиги КВН!

За победу в финале боролись 4 команды: «Time out», «Ростов-Папа», «Made in Pamir» и «Х».

Заключительную игру третьего сезона оценивали 5 судей в составе жюри: президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов, администратор Памирской лиги КВН Джорубова Фарида, председатель Комитета по делам молодежи и спорта при РОО «Нур» Додихудо Додихудоев, Д-р Олим Ширинбек и молодой рэпер Амир.

Дебютанты этого сезона «Команда Х», искромётная и исключительно девичья, показали несколько специфических очень
женских и запоминающихся номеров.
«Ростов-папа» — интернациональный коллектив девушек и молодых людей, представивших одноимённый город, коронной «фишкой» которых по-прежнему является рэп в исполнении одной из участниц.
Пожалуй, самая юная команда всей лиги «Made in Pamir», порадовала зрителей очень смелым и дерзким номером, где сын требует денежное вознаграждение за выполненные поручения от родителей.

По итогу игры, победа была присуждена команде «Time out», которая со свойственным им креативным и крайне актуальным и современным подходом к своим номерам и шуткам, разительно отличилась от других команд. Так, ребята продемонстрировали номер переезда пары в Америку по выигранной Green card, где в диалоге молодых они использовали англо-шугнанский язык.

РОО «Нур» в составе всех комитетов выражает огромную благодарность всем участникам за превосходные выступления и призывает продолжать тенденцию участия, организации и проведения подобных мероприятий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *