Футболисты «НУР», заняли первое место в Кубке ректора МГИМО по мини-футболу

Сборная команда Посольства Таджикистана, при поддержки футболистов из РОО «НУР», заняла первое место в Кубке ректора МГИМО по мини-футболу

3 июня 2018 года состоялся Турнир по мини-футболу за XVIII Кубок Ректора МГИМО, посвящённый Дню России.
Сборная команда Посольства Республики Таджикистан в Российской Федерации, состоящая из числа его сотрудников и представителей общественной организаций «НУР», стала победителем Кубка Ректора МГИМО, в финале обыграв команду «Снегири» со счетом 2:1.

Команда Посольства заняла первое место среди 26 команд дипломатических представительств иностранных государств, аккредитованных в Российской Федерации, сборной команды МИД РФ, сборной команды преподавателей и сотрудников МГИМО, а также команды спонсора турнира «Снегири».

Турнир состоялся на стадионе спорткомплекса МГИМО и открылся парадом участников. Все команды под марш военного оркестра прошли со своими национальными флагами перед трибуной почетных гостей и болельщиков.

На торжественной церемонии закрытия соревнований, сборной команде Посольства Республики Таджикистан в Российской Федерации был вручен Кубок, а игрокам команды медали и дипломы.

В результате сборная команда Посольства Республики Таджикистан в Российской Федерации стала шестикратным обладателем Кубка Ректора МГИМО.