Церемония закрытия III Школьной Олимпиады «НУР»

В воскресенье, 7 апреля 2019 года прошла церемония закрытия III Школьной Олимпиады «НУР», где были объявлены призеры олимпиады.

Перед официальной частью школьники приняли участие в викторине, где каждый мог показать свои способности. Ребята активно участвовали, взбодрились и получили призы.

Призерам Олимпиады вручили почетные грамоты, а также отметили ребят, выигравших в дополнительных номинациях.

Специальный приз получил шестиклассник Сулаймонов Порсо, который участвовал в турах по всем предметам и показал очень высокие результаты. Он получил 100% скидку на обучение в Московском учебном центре им. Ломоносова на год по четырём предметам. Также скидками на обучение в этом учебном центре были награждены 29 школьников.

По завершению официальной части ребята были приглашены на сладкий стол, где бурно обсуждали свои результаты и делились впечатлениями.

III Школьная Олимпиада Нур 2019 длилась с 25 марта до 5 апреля по 11 школьным предметам, в ней приняли участие 350 учеников 5-11 классов.

Организаторы Олимпиады подчеркнули, что основная работа со школьниками начнется после завершения Олимпиады. РОО «НУР» совместно с АКФ запускает постоянно действующую образовательную программу. Нужно сделать так, чтобы по будням школьники в офисе «НУР» дополнительно занимались по основным школьным предметам.

На основании тестирования будет запущен проект по профориентации, который поможет школьникам и их родителям разобраться, какие в ближайшем будущем будут востребованы профессии, какие нужны знания и навыки, какие вузы дают хорошее
образование. На основании результатов тестирования будет оказываться помощь при выборе профессии.

Фотографии со ШО «Нур» 2019 — https://vk.com/album-146199635_262030262

Фотограф: Ширинбеков Артур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *