Чемпионат по мини-футболу 2021

«Луч» Рушан – чемпионы турнира по мини-футболу 2021г. Завершился турнир по мини-футболу среди представителей нашей диаспоры! Церемония награждения традиционно началась с поздравлений и наставлений от руководителя РОО «НУР» – Карамшо Мамаднасимова и Члена Правления Ага-Хана по Молодёжи и спорту – Додихудо Додихудоева! Комитет культуры и искусства подготовил интересную поздравительную программу как для игроков, так и для зрителей. Наша маленькая звёздочка с большим потенциалом – Амонбегим Орзузода – и активный болельщик, а также прекрасный исполнитель и музыкант – Худоёров Азизбек порадовали зрителей и игроков исполнением любимых песен. Из года в год наши команды становятся всё сильнее. Мы рады объявить наших призёров:
3-е место ФК «Крепость» (Вамар)
2-е место ФК «Крепость» (Вахан)
И хотим поздравить чемпионов Турнира по мини-футболу среди команд РОО «НУР» 2021 – ФК «Луч» (Рушан). Кроме этого, хотелось бы отметить наших номинантов:
Лучший игрок – Фармонбеков Арсен, «Крепость» (Вахан)
Лучший защитник – Бутабеков Гульзор, «Крепость» (Вамар)
Бомбардир – Исмоилов Сомон, «Луч» (Рушан)
Лучший вратарь – Мамадакимов Масрур, «Луч» (Рушан)
Главной особенностью этого турнира стали наши юные футболисты из футбольных клубов «Звезда», «Снежный Барс» и «Метеор». Желаем успехов нашему подрастающему поколению и выражаем Вам своё почтение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *