Турнир по мини-футболу среди команд РОО «Нур»

7 января в Москве, в спортивном зале одного из московских вузов, — МИРЭА, завершилось большое спортивное мероприятие — Турнир по мини-футболу среди команд РОО «Нур». За победное место в трёх матчах боролись 4 команды: Энергетик (Гунд), Нарзан (Ишкашим), Луч (Рушан) и Крепость (Вамар). Победителем стала команда Луч (Рушан), обыгравшая в красивом финальном матче Вамарскую команду со счётом 6:2.

Также впервые при РОО «Нур» прошёл товарищеский матч по гандболу среди команд «Нур 1» и «Нур 2». Игра завершилась победой в пользу команды «Нур 1» со счетом 19:17.

Турнир завершился церемонией закрытия в сопровождении танцев и песен. Для всех игроков, болельщиков и зрителей выступили: художественная гимнастка с захватывающим номером, молодой, но уже самый популярный реп-исполнитель Амир и номер в исполнении юных девушек из танцевальной команды Wooondergirls. Не менее красочно прошла церемония награждения победителей, которая перешла в настоящее празднество с участием всех болельщиков под известную песню на рушанском языке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *