Форум комитета по делам женщин «Лучшая жизнь для всех»

14 января 2024 г. в 14:00 в актовом зале РОО «НУР» прошел первый форум комитета по делам женщин «Лучшая жизнь для всех».
Программа форум состояла из следующего:
Вступительное слово проектного менеджера РОО «НУР» Матробовой Насимы и
председателя комитета по делам женщин РОО «НУР» Ниезшоевой Муштари.

В ознакомительной части форума выступили:

Давлятбекова Манзура — председатель комитета по здравоохранению РОО «Нур», врач психиатр, тренер проекта «Лучшая жизнь» с докладом «Женщина и общество»
Ниезшоева Муштари — председатель комитета по делам женщин, врач кардиолог, коуч, тренер проекта выступила с докладом — ознакомление с проектом «Лучшая жизнь»

Также со своей презентацией на тему «Лучшая жизнь до и после…» выступили участницы проекта Кадамшоева Зульфия, Ширинбекова Ниссо, Шобекова Лочвар, Наимова Адолат, Алифбекова Армона, Саиджафарова Дилором, Шозичахонова Аниса

Вторую часть проекта открыли выступления специалистов-психологов. Хукуматшоева Шамсия, психолог, проходит обучение в АНО ДПО «Институт прикладной психологии в социальной сфере», подготовила презентацию на тему «Гештальт- консультирование для решения психологических проблем».

Также с докладом на тему тема: «Секреты уверенности» выступила Медзвелия Нана, гештальт-терапевт.

Фуршет и развлекательная программа стали финальной частью форума. Напоминаем, что третий поток тренинга «Лучшая жизнь» завершился 17 декабря 2023 г. Это было время, где все участницы наполнились новыми знаниями, женской энергией и стали уверенными в себе личностями. Тренинг, в первую очередь, был направлен на приобретение важных навыков по личностному развитию. Различные методики и техники освещались в течение всего третьего потока тренинга «Личная жизнь» для того, чтобы женщины научились преодолевать жизненные проблемы самостоятельно и развивали себя как личность.